Жители Бисерти пожаловались на агрессивную стаю бездомных собак
21.11.2022
Жителей Бисерти в страхе держит агрессивная стая бродячих собак. Одной из очевидец удалось насчитать 16 бездомных животных. Она также призвала родителей провожать своих детей в школу и забирать их оттуда, чтобы с ними ничего не случилось.
Видео с обращением женщины опубликовал телеграм-канал «Екатеринбург №1».
Она также сообщила, что намерена обращаться в полицию, если собаки продолжат себя агрессивно вести.
Видео с обращением женщины опубликовал телеграм-канал «Екатеринбург №1».
«Они ещё вечером были более-менее адекватные, а ночью совсем рехнулись. Рвали друг друга, рвали течную собаку. Это были вопли, визги. И закончилось это всё только в 7.22 утра», – рассказала жительница Бисерти.
Она также сообщила, что намерена обращаться в полицию, если собаки продолжат себя агрессивно вести.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36