Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ищут двух мужчин 24 и 58 лет

12.11 Воскресенье, 20 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Свердловской области ищут 24-летнего Алексея Рожкова из Берёзовского и 58-летнего Евгения Коурова из Екатеринбурга. Об этом сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Рожкова не видели с 18 ноября 2022 года. Молодой человек ростом 185 сантиметров, нормального телосложения, со светло-русыми волосами и голубыми глазами. Был одет в синюю куртку, чёрные джинсы, чёрные полуботинки и зелёную шапку.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области


Коуров пропал 17 ноября 2022 года. Мужчина ростом 176 сантиметров, худощавого телосложения, с тёмно-русыми волосами и карими глазами. Мог быть одет в синий пуховик, белый свитер, чёрные брюки, чёрные ботинки и серую шапку.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области


Всех, кто может что-либо знать о местонахождении пропавших, просят передавать информацию по телефону 8 800 700-54-52 или по номеру 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK