Возрастное ограничение 18+

Движение на выезде из Асбеста возобновили

15.07 Суббота, 5 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Госавтоинспекция сняла ограничения на выезд из Асбеста, введённые из-за сильного снегопада и заснеженности дорог. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, что сегодня из-за неблагоприятных погодных условий из Асбеста нельзя было выехать по трассам «Асбест – Белоярский», «Асбест – Рефтинский», «Асбест – Малышева», «Асбест – Грязновское». Ограничения вводились для обеспечения безопасности дорожного движения.

Наряды ГИБДД продолжают патрулировать дороги, чтобы помогать водителям при необходимости.

«Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции, а также по телефону 112», – напомнили в пресс-группе.

Сейчас последствия непогоды ликвидируют 276 спецмашин. Ожидается, что сильные осадки продлятся до 6 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK