Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ищут двух человек, пропавших в конце октября

10.34 Четверг, 3 ноября 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области ищут 57-летнюю Людмилу Гашкову из села Осинцевское Ирбитского муниципального образования и 37-летнего Евгения Загоскина из посёлка Бобровский Сысертского городского округа. Об этом сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Гашкова пропала 26 октября 2022 года. С этого момента её местонахождение неизвестно. Женщина ростом 173 сантиметра, худощавого телосложения, с седыми волосами и карими глазами. Может быть в синюю кофту, чёрные штаны и ботинки.



Загоскин в последний раз выходил на связь 28 октября 2022 года. Он ростом 170 сантиметров, худощавого телосложения, с тёмно-русыми волосами и карими глазами. В день пропажи был одет в чёрную куртку, чёрно-белую кофту, чёрные спортивные штаны и чёрно-белые кроссовки.



Всех, кто может что-либо знать о местонахождении пропавших, просят сообщать по телефону 8 800 700-54-52 или 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK