В Каменске-Уральском проводят проверку сообщений об осквернении Вечного огня
01.11.2022
В Каменске-Уральском проводят проверку после сообщений о детях, нагревавших самокаты на Вечном огне. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Ранее мы писали, что вчера, 31 октября, двое детей поставили самокаты на огонь на Мемориале воинам-рабочим Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов.
Сейчас устанавливаются личности детей и их родителей, а также выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы писали, что вчера, 31 октября, двое детей поставили самокаты на огонь на Мемориале воинам-рабочим Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов.
Сейчас устанавливаются личности детей и их родителей, а также выясняются все обстоятельства произошедшего.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02