Возрастное ограничение 18+

В уральской столице житель Химмаша пожаловался на отсутствие мусорных контейнеров

10.33 Вторник, 1 ноября 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости (архивное фото)
В Екатеринбурге возникают проблемы не только с переполненными мусорными баками и крысами, живущими возле них, но и с отсутствием самих баков на контейнерных площадках. Именно с последней ситуацией столкнулись горожане, живущие на Химмаше в районе Хибиногорского переулка.

Об этом один из жильцов ближайших домов рассказал паблику «Инцидент Екатеринбург», поделившись фотографиями заваленной мусором контейнерной площадкой. Контейнеры там, действительно, отсутствуют, из-за чего жители скидывают мусор прямо на асфальт. А за горой мешков и прочих отходов можно заметить детскую площадку, которая находится совсем рядом.

«Более месяца отсутствуют контейнеры на площадке. Рядом детский сад, детская площадка. Вот такая столица Урала», – пожаловался екатеринбуржец.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK