Возрастное ограничение 18+

В уральской столице жительница ЖК «Малевич» напала на охранника

18.00 Суббота, 29 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге женщина поколотила охранника ЖК «Малевич», в котором живёт, из-за того, что сотрудник охраны сделал ей замечание. Со слов очевидца, дама, не желая идти до мусорных баков, выбросила полный пакет в урну возле подъезда.

«Этот случай не первый с её стороны. На замечания охранника она реагирует буйно и матерно-многословно, но в этот раз накинулась с кулаками», – рассказал паблику «Инцидент Екатеринбург» очевидец.

С его слов, охранник пытался культурно объяснить, что пакет с мусором неправильно выбрасывать в урну. В ответ на это женщина предложила мужчине самому вынести мусор, аргументировав это тем, что она платит за охрану дома.

Произошедшее попало на камеры, установленные в холле дома. На кадрах видно, как женщина идёт за охранником и ударяет его в спину. Мужчина на удары не отвечает.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK