Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ноябре пройдет Неделя моды

15.53 Среда, 26 октября 2022
Фото: департамент информационной политики Свердловской области
Неделя моды пройдет в Екатеринбурге с 8 по 13 ноября. Часть мероприятий примет креативный кластер «Домна», а часть – Уральский центр развития дизайна.

Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области, на площадке креативного кластера 10 ноября пройдет торгово-закупочная сессия. Представители МинАПК области, администрации Екатеринбурга, официальных представителей генеральных консульств Узбекистана, Киргизии и Таджикистана, СОФПП, торговых предприятий и производители обсудят возможности реализации продукции и формы сотрудничества.

Также 11 ноября в «Домне» состоится показ коллекции одежды дизайнера Джемала Махмудова, который развивает свой бренд MD MAKHMUDOV DJEMAL с 2010 года.

Кроме того, мероприятия 17-го сезона Недели моды пройдут на площадке Уральского центра развития дизайна. Всего ожидается участие более 50 российских дизайнеров. Программа Недели моды опубликована на сайте проекта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK