Возрастное ограничение 18+

Жена «уральского пельменя» участвует в международном конкурсе красоты

18.36 Вторник, 25 октября 2022
Фото: Соцсети
Через неделю в Сочи пройдёт финал международного конкурса красоты «Lady World». В нём за корону победительницы, среди прочих, поборется девушка из Екатеринбурга.

Конкурс «Lady World» — это авторский проект продюсера Елены Шкуратовой (тоже женщины, не лишённой красоты). Международный статус мероприятию придаёт участие гражданок Армении и Германии. Всего в финал конкурса вышли 23 участницы, и фамилия одной из них хорошо знакома поклонникам комик-команды из Екатеринбурга «Уральские пельмени».

Надежда Мясникова — жена одного из самых обаятельных и музыкально одарённых участников «Уральских Пельменей», Вячеслава Мясникова. Вот как она сама презентует себя на страницах конкурса в соцсетях: «Я не веду курсы, не учу людей как зарабатывать или как похудеть, я просто мама и любимая женщина! Всем вокруг я дарю свой душевный свет и добро, потому что в душе я та же маленькая девочка какой и была 35 лет назад. Мне очень повезло, я всегда королева для моих троих сыновей и моего супруга».

Финальное выступление леди из разных стран состоится 1-го ноября в Сочи. Ведущим церемонии награждения победительниц заявлен «иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов. Местом коронации главной Lady World станет «Зимний театр».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK