Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидаются мокрый снег и гололедица

17.36 Воскресенье, 23 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сильный ветер и осадки в виде дождя и мокрого снега ожидают жителей Свердловской области на предстоящей неделе. Также синоптики предупреждают водителей о гололедице ночью и утром.

В понедельник, 24 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, днём до умеренных. Ночью +1…-4°C, днём +1…+6°C. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/сек, порывы до 18 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями без существенных осадков. Ночью -1…-3°C, днём +2…+4°C. Ветер западный, юго-западный 4-9 м/сек, порывы до 14 м/сек.

Во вторник, 25 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью +1…-4°C, днём 0…+5°C. Ветер западный 5-10 м/сек, местами порывы до 15 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью +1…+3°C, днём +2…+4°C. Ветер западный 5-10 м/сек.

В среду, 26 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью -1…-6°C, днём -1…+4°C. Западный 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью 0…-2°C, днём 0…+2°C. Ветер западный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK