Возрастное ограничение 18+

В Центральный парк культуры и отдыха в Екатеринбурге ограничили вход

20.55 Вторник, 18 октября 2022
Фото: Владислав Постников
В ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге стало невозможно пройти со стороны жилищного комплекса «Clever Park». Вход в этом месте с понедельника закрыт в связи с подготовкой к зимнему сезону.

Зима приближается и многие аттракционы на территории парка перестанут работать. Так, большой батут на зиму просушивают, сворачивают и припрятывают в хозяйственные помещения. Другие объекты, наоборот, начинают возводить на зимний период. Например, с понедельника в парке началось возведение огромной горки, которая привлекала большой приток посетителей в парк прошлой зимой.

Ограничение входа в парк продлится до 10 ноября. Но ЦПКиО продолжает работать и принимать посетителей. Попасть в него можно по-прежнему через центральный вход.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK