Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге стартовал Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild

09.52 Вторник, 18 октября 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Сегодня, 18 октября, в Екатеринбург-Экспо стартовал Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Мероприятие будет проходить до 21 октября.

Форум проходит в уральской столице уже в 9-й раз. Мероприятие направлено на объединение профессионалов, аккумулирование мирового опыта в строительной сфере, развитие технологий и внедрение инноваций, продвижение местных предприятий и так далее.

В ходе выставки состоится презентация концепции «Высоцкий-2». Также ведущие архитекторы расскажут о концепции создания набережной реки Патрушихи в Академическом. Еще один блог мероприятий будет посвящен теме комплексного подхода к улучшению туристической инфраструктуры и формированию туристического кода Екатеринбурга.

Подробная программа форума 100+ TechnoBuild опубликована на сайте мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK