Возрастное ограничение 18+

Устроивших езду на санках по екатеринбургским дорогам мужчин задержали

17.23 Воскресенье, 16 октября 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сотрудники полиции нашли и задержали мужчин, которые этой ночью устроили езду на санках на Химмаше. Молодые люди привязали сани к автомобилю и катались на них по проезжей части.

«Водитель автомобиля "Volkswagen Polo" нарушил правила перевозки пассажира, а именно зацепил к автомашине санки, в которых находился мужчина, и продолжил движение в прямом направлении. Нарушения были выявлены по видеозаписям, выложенным в сеть интернет», – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Задержанными оказались молодые люди 27 и 30 лет. Их привлекли к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Ранее видео с экстремальной ездой на санках опубликовал паблик «Инцидент Екатеринбург». Его сообществу прислал очевидец.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK