В Екатеринбурге может появиться туннель, который свяжет ТЦ «Омега» со станцией метро
16.10.2022
В Екатеринбурге на Уралмаше могут построить туннель, который свяжет подземный переход к конечной станции метрополитена «Проспект Космонавтов» с торговым центром «Омега».
Об этом на личной странице во «ВКонтакте» сообщил депутат Законодательного собрания Свердловской области и собственник торгового центра Владимир Смирнов. Он выступил инициатором этого проекта. Идею, с его слов, подали сами горожане.
Смирнов также заявил, что реализация проекта будет осуществляться за его деньги. Его стоимость оценивается в 50 миллионов рублей.
Об этом на личной странице во «ВКонтакте» сообщил депутат Законодательного собрания Свердловской области и собственник торгового центра Владимир Смирнов. Он выступил инициатором этого проекта. Идею, с его слов, подали сами горожане.
Смирнов также заявил, что реализация проекта будет осуществляться за его деньги. Его стоимость оценивается в 50 миллионов рублей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26