Возрастное ограничение 18+

Мрачные стихи в честь американского поэта и писателя прочтут в екатеринбургской кофейне

20.51 Четверг, 13 октября 2022
Фрагмент афиши мероприятия
Вечер памяти Эдгара Алана По решили провести в одной из екатеринбургских кофеен. В пятницу, 14-го октября любителей мрачного творчества этого прославленного американского писателя и поэта приглашают прийти на Крауля, 8 и почитать стихи. Можно и собственного сочинения.

Наверняка, чаще остальных стихов, будет звучать самое прославленное произведение По — поэма «Ворон». Но приветствуется и декламация стихотворных строф других авторов. Главное, выдержать общую стилистику печального романтизма и некоторой депрессивности, к чему тяготел писатель и к чему больше всего располагают уральские октябрьские вечера.

Организаторы мероприятия анонсируют, что поэтический вечер пройдёт в формате свободного микрофона, а входным билетом на него послужит любая покупка в кофейне. Единственное, что просят, это заранее записаться в желающие поучаствовать. Запись проводится по телефону +7 (343) 231-57-175 и в личном сообщении администратору ВК-группы «поэтической» кофейни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK