Возрастное ограничение 18+

Свердловчан предупредили о перебоях в работе телевидения и радио

09.54 Вторник, 11 октября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Свердловской области вновь возникнут перебои в работе телевидения и радио. Ограничения продлятся до 21 октября.

Как сообщается на сайте Цифрового эфирного телевидения, на станциях проходят профилактические и другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут отменить или перенести на другое время из-за плохих погодных условий.

Во всех населенных пунктах области до 21 октября могут возникнуть проблемы с передачей сигнала от радио «Воскресенье». До 18 октября – с телеканалом «Дисней», а до 17 октября – с ТК «Суббота».

Также до 21 октября с 11.11 до 11.58 могут возникать проблемы с каналами из РТРС-1 (Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург – 5-й канал», «Россия К» и т. д.) и РТРС-2 (СТС, «Рен ТВ», ТНТ, «Пятница», «Спас», «Звезда», «Домашний»), а также с радиостанциями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK