Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском в ноябре закроется автовокзал

14.28 Пятница, 7 октября 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Каменске-Уральском закрывается автовокзал, откуда отправлялись пригородные автобусы и междугородние рейсы.

Как сообщает местные портал KU66.RU, на билетных кассах появились объявления о прекращении деятельности автовокзала (ООО «АВИС») по предоставлению услуг пассажирам пригородного, междугородного и межрегионального автобусного сообщения с 10 ноября 2022 года.

Первый заместитель главы Каменска-Уральского Дмитрий Башарин заявил в прямом эфире, заявил, что автобусы все равно «как ходили, так и будут ходить».

«Идет переговорный процесс совместно с владельцем здания автовокзала, министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, перевозчиками. Задача муниципалитета – обеспечить функционирование автовокзала с соблюдением мер транспортной безопасности», – говорит Дмитрий Башарин.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK