Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возле 32-го военного городка ограничили продажу алкоголя

13.19 Воскресенье, 2 октября 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в магазинах возле 32-военного городка ограничили продажу алкоголя. Об этом сообщают местные жители, заметившие накануне, что прилавки со спиртными напитками оказались закрыты чёрными мешками.

Об этом сообщает портал E1.RU. Так, например, в продуктовом магазине на Симферопольской висит объявление со ссылкой на постановление мэрии, в которой указывается, что продажа алкоголя запрещена в период с 30 сентября по 9 октября 2022 года.

В администрации города заявили, что в этом объявлении была допущена неточность, так как строго запрета не было, и объяснили, что в адрес владельцев магазинов в районе военного города были направлены рекомендательные письма, номер которых указан в объявлении.

С какой целью такие письма были разосланы в мэрии не прокомментировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK