Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на выходных потеплеет

17.52 Пятница, 30 сентября 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге потеплеет. Температура воздуха днем в воскресенье поднимется до +13°С.

В субботу, 1 октября, в регионе переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 0…-5°С, днем +4…+9°С. Ветер юго-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью -1…-3°С, днем +6…+8°С. Ветер юго-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В воскресенье, 2 октября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +2…-3°С, днем +8…+13°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем южный, юго-восточный со скоростью 3-8 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, без осадков. Ночью 0…+2°С, днем +10…+12°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем южный, юго-восточный со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK