Отопление в столице Урала полностью включат до 1 октября
29.09.2022
Отопление в Екатеринбурге полностью планируют включить до 1 октября. Об этом заявил мэр Алексей Орлов в своем телеграм-канале.
По словам Орлова, сейчас теплом обеспечены уже все детские сады, школы и больницы. В жилом фонде отопление включили еще не везде.
Напомним, что, по данным Уральского гидрометцентра, в Екатеринбурге ночью 30 сентября температура воздуха опустится -5°С.
По словам Орлова, сейчас теплом обеспечены уже все детские сады, школы и больницы. В жилом фонде отопление включили еще не везде.
«В жилом фонде есть локальные вопросы по двум десяткам домов. Везде работают бригады специалистов. В самое ближайшее время неисправности удастся устранить», – пишет Орлов.
Напомним, что, по данным Уральского гидрометцентра, в Екатеринбурге ночью 30 сентября температура воздуха опустится -5°С.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06