Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области вновь ожидаются заморозки

09.21 Четверг, 29 сентября 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Свердловской области и Екатеринбурге в ближайшие три дня вновь ожидаются заморозки. По ночам температура опустится до -7°С. На дорогах возможна гололедица.

Сегодня, 29 сентября, в области переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах на дорогах гололедица. Днем +1…+6°С. Ветер юго-восточный, восточный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. На дорогах гололедица. Днем +2…+4°С. Ветер юго-восточный, восточный со скоростью 3-8 м/сек.

В пятницу, 30 сентября, в регионе переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -2…-7°С, днем +2…+7°С. Ветер ночью юго-восточный со скоростью 3-8 м/сек, днем неустойчивый слабый.

В столице Урала переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -3…-5°С. Днем +3…+5°С. Ветер ночью юго-восточный со скоростью 3-8 м/сек, днем неустойчивый слабый.

В субботу, 1 октября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -2…-7°С, днем +4…+9°С. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -3…-5°С, днем +5…+7°С. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK