Возрастное ограничение 18+

Автоинспекторы в Екатеринбурге будут ловить нарушителей ПДД среди таксистов

13.58 Среда, 28 сентября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости (архивный снимок)
С 28 по 30 октября сотрудники ГИБДД будут проводить в Екатеринбурге рейд «Такси», направленный на пресечение нарушений ПДД, незаконного осуществление предпринимательской деятельности водителями такси и профилактику ДТП.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, если водитель такси является гражданином иностранного государства или лицом без гражданства, то информация о нем будет передаваться в подразделение полиции по вопросам миграции.

Также на городских стоянках, прилегающих территориях аэропорта, железнодорожных станциях, автостанциях и вокзалов будет проводиться проверка технического состояния автомобиля такси и наличие необходимых документов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Максим Маркин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK