Возрастное ограничение 18+

За три дня в Екатеринбурге задержали 17 пьяных водителей

17.26 Понедельник, 26 сентября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге автоинспекторы с 23 по 25 сентября провели рейд «Стоп-контроль». Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

За три дня автоинспекторы задержали за вождение в состоянии алкогольного опьянения 13 водителей, в состоянии наркотического – четырех водителей. У одного пьяного автомобилиста при этом не было водительских прав. Также один водитель передал управление транспортом пьяному человеку.

Кроме того, девять автолюбителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении одного задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.

Помимо этого, сотрудники ГИБДД выявили семь автомобилистов без водительских прав и одного водителя, лишенного права управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK