Отопление включили в 86% жилых домов в Свердловской области
26.09.2022
Во всех 94 муниципалитетах Свердловской области начали включать отопление. Тепло подали уже в 86% жилых домов и 97% социальных объектов.
И.о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов заявил, что полностью теплоснабжение включено в 64 муниципалитетах. В 75 муниципалитетах полностью отапливаются объекты соцсферы, а в 62 – жилищный фонд. Сейчас запущено 1 459 котельных из 1500.
Смирнов добавил, что графики подключения тепла размещены на сайте каждого муниципалитета. Полностью подать отопление в жилые дома и соцобъекты планируется до 1 октября.
И.о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов заявил, что полностью теплоснабжение включено в 64 муниципалитетах. В 75 муниципалитетах полностью отапливаются объекты соцсферы, а в 62 – жилищный фонд. Сейчас запущено 1 459 котельных из 1500.
Смирнов добавил, что графики подключения тепла размещены на сайте каждого муниципалитета. Полностью подать отопление в жилые дома и соцобъекты планируется до 1 октября.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04