Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме ищут мужчину, пропавшего 13 сентября

10.55 Понедельник, 19 сентября 2022
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com
В Верхней Пышме ищут 43-летнего Алексея Тюшнякова, пропавшего 13 сентября 2022 года. В тот день он вышел из дома и не вернулся, передает поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области.

Мужчина ростом 175 сантиметров, худощавого телосложения, с тёмно-русыми волосами и зелёными глазами. Был одет в чёрную ветровку, синюю кофту, синие джинсы и чёрные кроссовки.

Всех, кто может что-либо знать о местоположении пропавшего, просят звонить по телефонам: 8 800 700-54-52 или 112.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в МО МВД России «Верхнепышминский», сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» совместно с поисковым отрядом проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего.

«Отрабатываются все родственные и дружественные связи. Комплексными силами полиции досматриваются все места скопления массовой концентрации граждан. Также участковыми уполномоченными полиции производится поквартирный обход. Расклеены ориентировки с фотографией пропавшего в Верхней Пышмы и Среднеуральске», – подчеркнули в полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK