Возрастное ограничение 18+

Абитуриенты из Свердловской области могут поступить в Пермский медуниверситет

14.48 Четверг, 15 сентября 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Пермском медуниверситете продолжается работа приёмной комиссии. У желающих поступить по направлениям специалитета «лечебное дело», «педиатрия» или «медико-профилактическое дело» ещё есть возможность успеть подать документы. Абитуриентов из Свердловской области там также принимают.

Для тех, кто будет сдавать вступительные испытания (пройдут с 21 по 24 сентября), документы принимаются до 20 сентября 2022 года, для поступающих по результатам ЕГЭ – до 23 сентября 2022 года.

Подробную информацию о количестве мест и способе подачи документов можно найти на специальном портале для абитуриентов. При возникновении вопросов можно написать через форму обратной связи или по электронной почте prkom.psma@bk.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK