Возрастное ограничение 18+

В Ельцин Центре дадут ответ на вопрос «Зачем я это помню?»

18.17 Среда, 7 сентября 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Закончился конкурс пьес под оригинальным названием «Зачем я это помню». Победителей его наградят в ближайшую субботу, 10-го сентября.

«Помнят» драматурги, поучаствовавшие в конкурсе, о 90-х, постперестроечных годах. Все сюжеты будущих театральных постановок так или иначе связаны с этим периодом жизни страны. Всего на конкурс прислали 76 произведений. Кроме российских драматургов пьесы на заданную тему предоставили авторы из Израиля, Португалии, Белоруссии и Украины. Лучших выбрали ещё летом. Изначально планировалось в августе устроить церемонию награждения, но она «переехала» на осень.

Пройдёт церемония награждения победителей конкурса «Зачем я это помню» в Ельцин Центре. Начало в 18:00. Вход свободный, но организаторы просят пройти регистрацию на сайте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK