Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области будет тепло

17.56 Пятница, 19 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге ожидается теплая погода. Температура воздуха будет в районе 26°С.

В субботу, 20 августа, в регионе переменная облачность, ночью местами, днем в большинстве районов кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром местами туман. Ночью 11…16°С, в горах до 8°С. Днем 23…28°С. Ветер северный со скоростью 3-8 м/сек, днем при грозе порывы до 14 м/сек.

В День города в Екатеринбурге переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ночью 13…15°С, днем 25…27°С. Ветер северный со скоростью 3-8 м/сек, днем при грозе порывы до 13 м/сек.

В воскресенье, 21 августа, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 10…15°С, в низинах до 6°С. Днем 22…29°С. Ветер неустойчивый слабый.

В столице Урала переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью 13…15°С, днем 25…27°С. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK