Возрастное ограничение 18+

Тагильчан после салюта в День города трамваи развезут по домам бесплатно

12.52 Четверг, 11 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В День города в Нижнем Тагиле продлят график работы трамваев. Проезд с 00.00 до 03.00 14 августа будет бесплатным. Такое решение принято, чтобы после окончания фейерверка жителям было удобно добираться домой.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, будет продлено время работы трамваев № 3, 12 и 15. Из центра Нижнего Тагила можно будет уехать в сторону Вагонки, Гальянки, Выи и Красного Камня. Трамваи приедут через 10 минут после окончания фейерверка на остановку «Театр кукол».

Помимо этого, горожан будут ждать автобусы. От остановки «Современник» и «Театральная площадь» автобусы поедят на ГГМ, по центру и на Рудник III Интернационала через Тагилстрой. На Старатель и Вагонку общественный транспорт будет ходить от железнодорожного вокзала. Также УВЗ предоставит два автобуса от Театральной площади до Дзержинского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK