Возрастное ограничение 18+

В День строителя в парке Маяковского в Екатеринбурге выступит Ольга Серябкина

12.23 Среда, 10 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге с размахом отметят День строителя. Хедлайнер праздника – известная певица, экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе Гильдии строителей Урала, Ольга Серябкина выступит на главной сцене у центрального фонтана в парке 13 августа с 20.20 до 21.30. Многие знают ее хиты «Бывшие», «Мама Люба», «Мало тебя», «Я тебя не отдам», «Перепутала», «Если ты меня не любишь» и другие. После выступления певицы гостей ждет салют.

Напомним, что празднование Дня строителя в парке Маяковского начнется в 12.00. Для гостей будут работать 30 развлекательных площадок от строительных компаний города. Запланированы 12 мастер-классов по строительным специальностям.

Три раза 13 августа можно будет увидеть шоу танцующих экскаваторов (в 15:30, 17:00, 18:30) и мотошоу (в 15:00, 17:30 и 19:30). В парке также расположится самая большая выставка строительной техники – 70 единиц. Вход на все площадки – свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK