Возрастное ограничение 18+

Игорь Шалимов уходит с поста главного тренера ФК «Урал»

14.23 Понедельник, 8 августа 2022
Фото: ФК «Урал»
Главный тренер футбольного клуба «Урал» Игорь Шалимов покидает свой пост. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен бывший помощник Шалимова Евгений Аверьянов.

Решение об отставке руководство клуба приняло после неудачного старта команды в новом сезоне МИР РПЛ. Напомним, что в первых четырех матчах команда не набрала ни одного очка, был забит только один гол, а пропущено – десять.

– Решение расстаться с Игорем Михайловичем было обоюдным. Мы поблагодарили его за проделанную работу. Но, к сожалению, такова футбольная жизнь: результат диктует кадровые решения, – сообщил президент «ФК Урал» Григорий Иванов.


Временно исполняющий обязанности главного тренера будет готовить «Урал» к ближайшему матчу чемпионата – в Воронеже против местного «Факела».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK