Возрастное ограничение 18+

Группа «Сплин» приедет в Заречный на свободный фест

18.23 Пятница, 29 июля 2022
Фото: официальный сайт фестиваля «Музыка свободы» / svoboda-fest.ru
В городе Заречном Свердловской области в середине августа пройдёт 2-дневный фестиваль под названием «Музыка свободы». Главным хедлайнером мероприятия объявлена рок-группа «Сплин».

Организаторы фестиваля резонно рассудили, что в летние дни никому не хочется, и площадку для концертов выбрали максимально «летнюю» — на открытом воздухе, на берегу реки Пышма. Сюда, на территорию пляжа «Ривьера» приедут такие популярные группы, как «Слот», «Кирпичи», «Нейромонах Феофан». Начнётся фестиваль «Музыка свободы» 13-го августа с выступлений групп «GSPD» и «Rock Privet». Главные гости «Музыки свободы», группа «Сплин» отыграет вечером следующего дня, 14-го августа.

Для слушателей на территории пляжа будут работать пункты общественного питания и палаточный городок. Желающим присоединиться к фестивалю организовываются туры из других городов — из Тюмени и Челябинска. Меломаны из Екатеринбурга смогут добраться своим ходом — расстояние между уральской столицы и пляжем «Ривьера» всего-то 50 километров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK