Автоинспекторы вновь будут ловить в Екатеринбурге пьяных водителей
22.07.2022
В Екатеринбурге автоинспекторы вновь проводят массовые проверки водителей. Рейд проходит с 22 по 24 июля.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, рейд направлен на пресечение грубых нарушение ПДД, связанных с управлением транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными водительских прав либо никогда не получавшими права управления.
С начала года в Екатеринбурге по вине пьяных водителей произошло 27 ДТП. В результате аварий пять человек погибли, еще 46 – получили различные травмы.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, рейд направлен на пресечение грубых нарушение ПДД, связанных с управлением транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными водительских прав либо никогда не получавшими права управления.
С начала года в Екатеринбурге по вине пьяных водителей произошло 27 ДТП. В результате аварий пять человек погибли, еще 46 – получили различные травмы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26