Возрастное ограничение 18+

На Свердловскую область вновь обрушатся дожди и грозы

09.56 Понедельник, 18 июля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В первой половине недели в Свердловской области и Екатеринбурге ожидаются дожди и грозы. Температура воздуха будет в районе +26°С.

В понедельник, 18 июля, в регионе облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди, грозы. Днем 23…28°С. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Днем 24…26°С. Ветер неустойчивый слабый.

Во вторник, 19 июля, в регионе облачно с прояснениями, ночью местами, днем повсеместно кратковременные дожди, грозы. Ночью и утром местами туман. Ночью 13…18°С, днем 24…29°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем южной четверти со скоростью 4-9 м/сек, при грозе порывы до 14 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем кратковременный дождь. Ночью 16…18°С, днем 26…28°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем южной четверти со скоростью 4-9 м/сек.

В среду, 20 июля, в Свердловской области облачно с прояснениями, кратковременные дожди, днем местами сильные, грозы. Ночью 14…19°С, днем 21…26°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем южный, юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, при грозе порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, кратковременный дождь, гроза. Ночью 17…19°С, днем 24…26°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем южный, юго-западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK