Возрастное ограничение 18+

Гендиректор УГМК поздравил работников предприятий с Днем металлурга

15.54 Четверг, 14 июля 2022
Фото: скриншот видео / пресс-служба УГМК
В это воскресенье, 17 июля, отмечается День металлурга. Генеральный директор Уральской горно-металлургический компании Андрей Козицын поздравил работников предприятий УГМК и всех, кто трудится в этой отрасли, с профессиональным праздником.

– Дорогие друзья, уважаемые коллеги, наступает прекрасный день, наш с вами профессиональный праздник – День металлурга. Я уверен, что все мы как следует за три года отпразднуем его. Самое главное – здоровья, удачи, благополучия. С Днем металлурга, с праздником! – поздравляет Андрей Козицын работников предприятий УГМК.




Гендиректор УГМК напомнил, что последние два года были большие сложности с тем, чтобы масштабно и радостно справить День металлурга. Но в этом году таких трудностей нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK