Возрастное ограничение 18+

Камеры-треноги установили на ремонтируемых участках трасс Свердловской области

14.27 Четверг, 7 июля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На трассах Свердловской области, где ведутся ремонтные работы, установили передвижные комплексы фотофиксации нарушений ПДД. Оборудование настроено на фиксацию нарушений скоростного режима и выездов на встречную полосу.

В частности, камеры-треноги установили на участке 187 – 232 км трассы Пермь – Екатеринбург, где стартовал масштабный капитальный ремонт. Работы будут вестись до 1 октября.

В УГИБДД по Свердловской области отметили, что водителям при проезде участков, где ведутся дорожные работы, следует быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и строго следовать требованиям знаков. Также поездки по дорогам, где ведется ремонт, рекомендуется планировать с учетом ограничений: выбирать подходящее время и выезжать заранее, чтобы избежать спешки и нервозности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK