Возрастное ограничение 18+

В столице Урала возобновят производство пива под маркой «Патра»

15.50 Четверг, 16 июня 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге возобновят производство пива под маркой «Патра». Об этом в своем телеграм-канале заявил замгубернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

Как рассказал Ионин, на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге состоялась встреча свердловской делегации с топ-менеджерами Heineken. У концерна есть в Екатеринбурге свой филиал – завод «Патра».

– Предприятие озвучило планы производства пива, помимо своих постоянных брендов, под старой-доброй маркой «Патра», – сообщил Дмитрий Ионин.


Напомним, что Heineken в марте объявил о приостановке производства и продажи пива под своим брендом в России. При этом заводы концерна продолжают работать. Концерн заявил, что передаст бизнес в России новому владельцу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK