Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пропали трое мужчин

10.46 Воскресенье, 29 мая 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области ищут троих мужчин, пропавших в мае этого года: 44-летнего Александра Яшагина, 56-летнего Игоря Мухина, 24-летнего Алексея Куприкова. Об этом сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Местонахождение Александра Яшагина неизвестно с 21 мая. В последний раз его видели на базе отдыха «Крив» в Североуральском городском округе. Одежда, в которой он может находиться, неизвестна.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com


Игорь Мухин из Екатеринбурга, пропал 26 мая. Отмечается, что мужчина нуждается в медицинской помощи. В последний раз он был одет в тёмно-синий спортивный костюм, серые кроссовки и чёрную кепку.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com


Местонахождение Алексея Куприкова неизвестно с 27 мая. Он из Качканара. Был одет в тёмно-синюю ветровку, чёрную кофту с изображением футболиста, тёмно-синие спортивные штаны и чёрные кроссовки. Из особых примет усы и бородка.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com


Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавших, просят звонить по телефону 8 800 700-54-52 или 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK