Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области ожидаются грозы

17.55 Пятница, 13 мая 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В ближайшие выходные в Свердловской области и Екатеринбурге будет все так же дождливо. В отдельных районах области ожидаются грозы. Температура воздуха будет в районе +19°С.

В субботу, 14 сентября, в регионе облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные дожди, в отдельных районах грозы. Ночью +2…+7°С, днем 14…19°С. Ветер ночью южный, юго-восточный со скоростью 2-7 м/сек, днем юго-западный, западный 4-9 м/сек, местами порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем преимущественно без осадков. Ночью +5…+7°С, днем 16…18°С. Ветер ночью южный, юго-восточный со скоростью 2-7 м/сек, днем юго-западный, западный 4-9 м/сек.

В воскресенье, 15 мая, в Свердловской области облачно, ночью местами небольшие дожди, днем небольшие, местами умеренные дожди, грозы. Ночью +4…+9°С, днем 16…21°С. Ветер юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, днем местами порывы до 14 м/сек.

В столице Урала облачно, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой дождь. Ночью 7…9°С, днем 18…20°С. Ветер юго-западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK