Возрастное ограничение 18+

Продлена регистрация на молодежную научную конференцию «УГМК-ТЕХНО»

12.37 Четверг, 12 мая 2022
Фото: пресс-служба УГМК
В Техническом университете УГМК этим летом – с 6 по 8 июля – пройдет молодежная конференция «УГМК-ТЕХНО». По многочисленным просьбам регистрацию и прием докладов решено продлить до 20 мая.

Напомним, что «УГМК-ТЕХНО» – мероприятие для молодых работников организаций горно-металлургического сектора, ученых и студентов вузов и колледжей. Участники конференции смогут предложить свои идеи, разработки и проекты по совершенствованию производств, внедрению новых технологий, улучшению условий труда, повышению экологичности, эффективности производств и управления процессами. Также в рамках мероприятия можно будет поделиться опытом своего предприятия и перенять опыт других.

Направления работы конференции: цветная металлургия, горное дело, обогащение полезных ископаемых, черная металлургия, ESG, цифровизация процессов и производств, экономика и финансы.

На участие в конференции заявки подали уже более 200 человек. Больше всего предложенных проектов пока представлены в направлениях металлургия, цифровизация, ESG. После экспертной оценки авторы лучших проектов получат возможность представить 6-8 июля в Верхней Пышме свои разработки коллегам и принять участие в развивающих мастер-классах. Наиболее интересные проекты получат возможность быть реализованными на предприятиях, а их авторы получат ценные призы.

– «УГМК-ТЕХНО» – это возможность для каждого внести свой вклад в реализацию стратегических целей промышленных предприятий и отрасли, проявить себя, продемонстрировать активность, предприимчивость, энергичность, – отмечают в пресс-службе УГМК.


Чтобы стать участником, необходимо до 20 мая заполнить заявку и описание своей разработки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Свердлова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK