Возрастное ограничение 18+

Полпред посольства Сербии в УрФО раскритиковал Соловьева за оскорбления екатеринбуржцев

17.16 Четверг, 5 мая 2022
Фото: скриншот видео Sava Rapic / YouTube
Полномочный представитель посольства Сербии в УрФО Сава Рапич записал видео, где раскритиковал Владимира Соловьева за его слова о жителях Екатеринбурга и призвал ФСБ проверить заявления телеведущего.

Сава Рапич заявил, что Екатеринбург является «сердцем России», а каждый житель уральской столицы «готов отдать свою жизнь за свободную Россию». Лидер уральских сербов выразил надежду, что в ФСБ позаботятся о высказываниях Соловьева, которые на «протяжении последних 10 лет идут против России».

Помимо этого, Рапич также припомнил Соловьеву его «переобувание» по вопросу присоединения Крыма к России и предположил, что телеведущий впоследствии «переобуется» и со своей позицией по Екатеринбургу.

В конце видео Сава Рапич сказал, что приложит все усилия, чтобы интервью Владимира Соловьева с президентом Сербии Александром Вучичем стало последним, которое ведущий ВГТРК взял у сербов.

Напомним, что телеведущий Владимир Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты» и уже несколько дней продолжает оскорблять жителей уральской столицы и Свердловской области. Сегодня стало известно, что команда Соловьева, которая представляет его на Урале, создала чат-бота в телеграме для доносов на жителей Екатеринбурга и всего Урала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK