Возрастное ограничение 18+

Известный фотограф Станислав Белоглазов научит красиво снимать «обнажёнку» даже на мобилу

20.59 Вторник, 26 апреля 2022
Фрагмент афиши мастер-класса Станислава Белоглазова
В ближайший четверг, 28-го апреля известный уральский фотограф Станислав Белоглазов проведёт в Екатеринбурге мастер-класс с говорящим названием: «Искусство фотографии НЮ на смартфон». Да, маэстро эротической фотосъёмки расскажет и покажет, как можно на камеру обычного мобильного телефона делать красивые снимки обнажённых женских тел!

Как нужно правильно позировать моделям и как вести себя с ними фотографу? С чего начинать создание эротического снимка? Как настроить смартфон, чтобы снимок выглядел более «профессиональным»? Ответы на эти вопросы будут озвучены на мастер-классе. Кроме того, в этот вечер будут устроены и практические занятия.

Мастер-класс пройдёт в самом подходящем для подобной тематике месте – в екатеринбургском музее эротики «Об этом», который располагается на улице Луначарского. Необычный музей как раз отмечает своё 12-летие, и мастер-класс от Станислава Белоглазова станет первым в череде праздничных мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK