Возрастное ограничение 18+

Несколько улиц Екатеринбурга вновь перекроют ради репетиции парада Победы

16.19 Понедельник, 18 апреля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге завтра утром в районе улицы Новосибирской состоится очередная репетиция парада Победы. В связи с этим несколько улиц будут перекрыты.

Завтра, 19 апреля, с 07:40 до 09:30 закроют движение по улице Дорожной от Окраинной до Городской. С 09:00 до 14:00 будут перекрыты улицы Новосибирская вторая (от Палисадной до Окружной), Зенитчиков (от Палисадной до Братской), Палисадная (от Новосибирской второй до Окраинной), Окраинная (от Палисадной до Эскадронной), Эскадронная (от Окраинной до Новосибирской) и Новосибирская (от Эскадронной до Новосибирской второй).

Также тренировка пройдет 21 апреля в то же время. Кроме того, с 20 апреля начнутся ночные репетиции в центре Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK