Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя

13.40 Воскресенье, 17 апреля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области вновь установится прохладная погода с дневной температурой до +11°C. Вместе с тем, по данным синоптиков Уральского гидрометцентра, на следующей неделе в регионе ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя.

В понедельник, 18 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега, днем осадки преимущественно в виде дождя. Ночью +1…-4°C, на севере до -9°C. Днем +5…+10°C. Ветер юго-восточный 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью небольшие осадки в виде мокрого снега, днем дождь. Температура ночью около 0°C, днем +7…+9°C. Ветер юго-восточный 4-9 м/сек.

Во вторник, 19 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега, днем местами небольшой дождь. Ночью -1…+4°C, на севере до -6°C. Днем +6…+11°C. Ветер северо-западный 4-9 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ночью +2…+4°C, днем +8…+10°C. Ветер северо-западный 4-9 м/сек.

В среду, 20 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура ночью -3…+2°C, днем +6…+11°C. Ветер северный, северо-западный 4-9 м/сек, днем порывы до 14 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ночью 0…+2°C, днем +8…+10°C. Ветер северный, северо-западный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK