Возрастное ограничение 18+

Свердловчане пожаловались на состояние дороги возле станции «29-й километр Каменск-Уральский»

14.49 Суббота, 9 апреля 2022
Фото: Инцидент Екатеринбург / vk.com
Жители посёлков, расположенных вблизи железнодорожной станции «29-й километр Каменск-Уральский», пожаловались на ужасное состояние дороги, которая ведёт к остановочному пункту.

«В ноябре 2021 года здесь начали делать автомобильный путепровод. Разворотили все старые дороги, а сделать новую дорожку для пешеходов не подумали. Жители близлежащих посёлков, которые ежедневно ездят на работу в электропоездах, вынуждены пробираться к остановочному пункту через реку грязи», – рассказал один из местных жителей паблику «Инцидент Екатеринбург».

По его словам, местами глубина грязи достигает 30 см.

Подрядчик сообщил, что не против отсыпать дорожку и для этого есть всё необходимое, но сначала это нужно согласовать с Косулинской администрацией, которая, с его слов, на контакт не идёт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK