Возрастное ограничение 18+

«Уралочка-НТМК» одержала третью победу подряд

10.54 Суббота, 2 апреля 2022
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
«Уралочка-НТМК» проложила победную серию в Суперлиге Парибет, одержав выездную победу над «Липецком» со счетом 3:0 (25:13, 25:11, 25:14). Для команды Михаила Карполя это третья победа подряд.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в волейбольном клубе «Уралочки», за счет мощной подачи, а также успешных действий в атаке, старт первой партии остался за свердловчанками. Вторая началась с двух очков от «Липецка», однако два эйса от Елизаветы Котовой позволили «Уралочке» вернуть преимущество в игре. На старте третьей партии на площадке была равная борьба, но в ходе игры свердловские волейболистки вышли вперед.


Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»

«Команда действовала дисциплинированно. Отлично летела подача, считаю, что за счет этого компонента мы смогли уверенно победить», – отметил главный тренер «Уралочки-НТМК» Михаил Карполь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK