Возрастное ограничение 18+

Аутсорсинг правильного питания

09.50 Среда, 26 января 2022
Фото предоставлено компанией «Кейтеринбург»
Оператор питания из Екатеринбурга обслуживает четверть миллиона человек из трех стран – России, Армении и Казахстана. Известная своим высоким уровнем сервиса, компания «Кейтеринбург» занимается организацией питания в более чем 350 учебных заведениях, а также предприятиях, бизнес-центрах и торговых сетях.

Безусловно, что компания, которая профессионально занимается организацией питания, имеет свою технологическую базу, поваров, санврачей, специалистов по системе менеджмента качества, свой пул поставщиков продуктов и оборудования. То есть аутсорсинг снимает с заказчика нагрузку, касающуюся зарплаты персонала, расходов на медосмотры, коммуналку, обновление ресурсов.

Одним из ключевых вопросов в «Кейтеринбурге» является организация питания в школах. В компании знают, как удовлетворить вкусы школьников и их родителей.

«Каждый квартал мы замеряем индекс удовлетворенности потребителя: опрашиваем директоров школ, сотрудников управления образования, родительские комитеты. На основе всех замечаний и предложений руководители филиалов составляют план мероприятий и доводят до клиентов, что и когда сделано», – отмечают специалисты компании.

«Говоря о важности здорового и сбалансированного питания, мы вместе с администрациями школ и детских садов организуем дегустации, тематические праздники (День витаминов, День овощей, Дни национальных кухонь), где предлагаем пришедшим приготовить что-то самим, рассказываем о правильном питании, знакомим с поварами», – подчеркивают в «Кейтеринбурге».

Напомним, что по итогам прошедшего года «Кейтеринбург» признали компанией года в рамках конкурса «Золотая услуга–2021». Руководителем года был признан генеральный директор компании Андрей Гончаров. Это уже не первое достижение оператора питания. Ранее компанию признавали лучшим поставщиком услуг общественного питания в разных регионах России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK