Возрастное ограничение 18+

Полицейские Нижнего Тагила разыскали мужчину, который пропал полтора года назад

18.32 Вторник, 11 января 2022
Фото: пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское»
Сотрудники отдела полиции №16 муниципального управления МВД России «Нижнетагильское» разыскали 53-летнего Михаила Кривошеева. Мужчину хватились родственники, проживающие в Саранске. Он ушёл в неизвестном направление ещё летом 2020-го года и на связь не выходил. В ноябре беспокойство родни Михаила достигло того уровня, что они обратились в органы полиции с просьбой отыскать его.

В ходе розыскных мероприятий стало известно, что в последний раз мужчину видели в Нижнем Тагиле. Тогда-то к делу и подключились местные полицейские. Им удалось установить, что Кривошеев действительно проживает в Нижнем Тагиле и подрабатывает на складах, которые расположены на улице Индустрия.

Пропавший пояснил, что полтора года назад разбил свой телефон и восстановить контакты, хранившиеся в нём, не сумел. Тем и объясняется столь долгое исчезновение его «с радаров» родни. Но теперь родственников Кривошеева порадовало известие, что ничего страшного с ним не случилось. Такие хэппи-энды в историях с пропавшими людьми случаются, увы, далеко не всегда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK