Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области под конец года потеплеет

09.59 Четверг, 30 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
Под конец 2021 года в Свердловской области и Екатеринбурге потеплеет. Температура воздуха в последний день этого года поднимется до -8°С. Осадков не ожидается.

Сегодня, 30 декабря, в Свердловской области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. В отдельных районах на дорогах гололедица в виде снежного наката. Днем -11…-16°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без осадков. Днем -12…-14°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 31 декабря, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -15…-20°С, днем -8…-13°С, на крайнем севере до -18°С. Ветер южный со скоростью 3-8 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -15...-17°С, днем -8…-10°С. Ветер южный со скоростью 3-8 м/сек.

В субботу, 1 января, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег, днем на севере до умеренного. Ночью -10…-15°С, на севере до -20°С. Днем -4…-9, на крайнем севере до -14°С. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -13…-15°С, днем -4…-6°С. Ветер южный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK