Возрастное ограничение 18+

Свердловские отделения Почты России в праздники будут работать по измененному графику

12.22 Понедельник, 27 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области в новогодние праздники отделения Почты России будут работать по измененному графику. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе Почты России.

В последний день 2021 года, 31 декабря, все почтовые отделения будут работать по графику воскресенья. Главпочтамт на улице Ленина, 39 будет принимать клиентов до 20:00.

Для всех отделений Почты России 1, 2 и 7 января станут выходные. Почтальоны в эти дни не будут разносить отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия будут доставлены по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

По обычному графику все почтовые отделения будут работать 3, 4, 5, 6, 8 и 9 января.

– Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, для некоторых сельских отделений может быть установлен другой режим работы, – отметили в пресс-службе Почты России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK